Как и где сдать Кембриджский экзамен

Кембриджские экзамены (Cambridge English Language Assessment exams) имеют многовековую историю и признаются во всем миру. Эти экзамены постоянно совершенствуются и дополняются, набираю все большую популярность как в России, так и во всем мире.

     Преимущества Кембриджских экзаменов:

  • сертификаты выданные при положительном сдаче экзамена являются бессрочными;
  • являются универсальными и могут пригодиться в различных ситуациях: поступление в учебное заведение, приеме на работу, при переезде в другую страну.

В настоящие время Кембриджские экзамены в России еще не заменили государственные как в других странах, однако они набирают с каждым годом все большую популярность и признаются в лидирующих Вузах и компаниях нашей страны. Кембриджские экзамены разработаны в соответствии с уровнями Общеевропейской шкалы языковой компетенции (Common European Framework of Reference – CEFR), и ориентированы на единые международные стандарты владения иностранным языком.

Общеевропейская шкала языковой компетенции (CEFR) – это международный стандарт, используемый для описания уровня знания языка. Эта шкала применяется по всему миру для оценки языковых навыков обучаемых. CEFR включает шесть уровней: от A1, самого базового уровня для начинающих, до C2, наиболее высокого уровня знаний.

Где сдать кембриджские экзамены в Ростове?

Международный языковой центр Language Link в Ростове-на-Дону является сертифицированным центром по приему Кембриджских экзаменов и проведению курсов для преподавателей по направлению CELTA и DELTA с последующей выдачей Кембриджского сертификата.

В центре Language Link вы можете подготовиться и сдать экзамен в одном месте.

Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Университетский 79, +7(863)285-63-85

Где сдать кембриджские экзамены в Краснодаре?

В городе Краснодаре вы также можете воспользоваться услугами нашего Международного центра и записаться на подготовку или сдачу Кембриджского экзамена в любое удобное для вас время.  Подготовка и сдача в Language Link идет по экзаменам — A2 Key, В1 Preliminary, B2 First, C1 Advanced, С2 Proficiency, Young Learners English Tests, BEC, TKT. Адрес: Краснодар, ул.Пашковская 83, +7(861)992-46-06

Recommended Posts