Пробные Кембриджские экзамены Mock Tests 2019

Сдать пробный Кембриджский экзамен в Language Link

В 2019 году Пробные Кембриджские экзамены будут проходить в Краснодаре, Ростове, Таганроге, Новочеркасске и Азове

Mock Tests – это отличная возможность оценить свои знания данного уровня языка до проведения официального экзамена. Традиционно пробные кембриджские экзамены проходят в феврале и марте и полностью соответствуют процедуре проведения экзаменов. Данное тестирование поможет студентам выявить их проблемные зоны для дальнейшей подготовки на летнюю экзаменационную сессию. В случае, если кандидат успешно справляется с большей частью предложенных заданий (60% и более), он может рассчитывать на успешное прохождение экзаменационных испытаний в летнюю сессию. 

Language Link, авторизованный центр Кембриджского университета, приглашает всех желающих принять участие в проведение пробных Кембриджских экзаменов по английскому языку. 

Mock Test полностью идентичны процедуре проведения письменной части официального Кембриджского экзамена. Пробный экзамен это не только уникальный шанс попробовать свои силы перед настоящим экзаменом, но и получить подробный анализ письменной части с дальнейшими рекомендациями.

Стоимость MOCK 2019:

YLE - 450р
A2 Key - 450р
B1 Preliminary - 450р
B2 First - 550р
C1 Advanced - 650р
C2 Proficiency - 650р

Дата проведения: с 28 января по 17 февраля 2019г.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПРОБНЫЙ ЭКЗАМЕН

Recommended Posts