ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ
НА ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Сделайте оригинальный и действительно нужный подарок своим родным и близким. 
Такой подарок не имеет ограничений по возрасту и принесет большую пользу его владельцу!

 

Наверняка ваши близкие хотели бы выучить английский язык и начать свободно на нем говорить. Если вы хотите сделать недорогой и полезный подарок, то подарочный сертификат  от Language Link это то, что вам нужно!

Сертификат на обучение английскому языку станет для вас и ваших близких очень полезным подарком на любой праздник! Ваши друзья или близкие смогут воспользоваться Подарочным сертификатом в качестве оплаты услуг в Международном языковом центре Language Link. Данный сертификат действует на обучение в группах и индивидуально, а также на обучение с носителем языка.

Подарочный сертификат на Новый год

Подарочный сертификат на 23 февраля

Подарочный сертификат на 8 марта

Подарочный сертификат на день рождения

Как купить подарочный сертификат на курсы английского языка?

 

  1. Вы можете приобрести Подарочный сертификат любым номиналом в учебном центре Language Link или воспользоваться формой заявки на сайте.
  2. Подарочный сертификат не является именным и может быть использован только один раз в рамках любых курсов и направлений языкового центра
  3. Для активации сертификата его обладателю необходимо обратиться в любой южный филиал Language Link, после чего мы проведем бесплатное тестирование и предложим наиболее удобное расписание для занятий в группе или индивидуально.
  4. Данный сертификат не подлежит обмену на денежные средства.
Заявка на покупку
сертификата
Отправляя данные, вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности сайта