Кембриджские экзамены в Краснодаре

Подготовка и сдача Кембриджских экзаменов в Краснодаре.

Дорогие друзья, у нас радостное событие.

Теперь Language Link Краснодар получил статус авторизованного центра по подготовке и приему Кембриджских экзаменов под номер RU054.

Что это значит?

Это значит, что теперь в Language Link Краснодар можно пройти подготовку и сдать Кембриджские экзамены. Проверить аккредитацию центра очень просто, теперь наш центр можно найти в общем списке на сайте Cambridge English. Даты экзаменов вы сможете узнать, пройдя по ссылке: https://languagelink-ug.ru/ke/

Что такое кембриджские экзамены по английскому языку?

Кембриджские экзамены по английскому языку — это система экзаменов в формате теста, которые подтверждают уровень владения английским языком у людей, которые не являются носителями английского. Данные тесты проводятся Кембриджским университетом. После сдачи экзамена вам выдается сертификат о знания языка, который признан во всем мире и является бессрочным.

Что вам дает сдача Кембриджского экзамена на знание языка?

Если вы успешно сдали тест, вам выдается сертификат международного образца, об уровне ваших знаний английского языка. Такой сертификат в дальнейшем может пригодиться вам при приеме на работу, при оформлении стажировки в другой стране, а также при поступлении в зарубежные и российские ВУЗы (МГУ, СПБГУ, КУБГУ, ЮФУ и др.).

Какие экзамены принимаем?

Экзамены для детей Young Learners

Экзамены для детей YLE —  это специально разработанная линейка экзаменов для детей от 7 до 12 лет. Проводятся данные экзамены в интересной игровой форме. Такой формат проведения экзаменов не давит психологически на ребенка, но способствует «морально» подготовке перед будущими, более сложными экзаменами. Для родителей же результаты экзамена показатель успехов в изучении английского языка ребенка.

В отличие от большинства других Кембриджских экзаменов, YLE невозможно не сдать. Данный экзамен сдают все без исключения, различия лишь в набранных баллах.

A2 Key (KEY ENGLISH TEST)

A2 Key - это первая ступень в линейке Кембриджских экзаменов по английскому языка для взрослых. Экзамен рассчитан на студентов с уровнем Pre-Intermediate и является самым простым тестом во взрослой линейке на сегодня.

Сдавать данный экзамен стоит если вы хотите получить объективную оценку ваших знаний и в будущем продолжить двигаться дальше в изучение английского языка.

Сертификат A2 Key является бессрочным.

B1 Preliminary (PRELIMINARY ENGLISH TEST)

B1 Preliminary - вторая ступень в линейке Кембриджских экзаменов по английскому языка для взрослых. Данный экзамен рассчитан на студентов с уровнем языкознания Intermediate и умениям применять свою знания в обычных повседневных ситуациях, но с ограниченным словарным запасом.

Возраст кандидатов, сдающих  B1 Preliminary обычно варьируется от 12 до 18 лет. Сертификат B1 Preliminary, так же как и A2 Key бессрочный и пригодиться в различных областях жизни.


B2 First (FIRST CERTIFICATE IN ENGLISH)

B2 First это следующий экзамен в линейке кембриджских экзаменов и требует от кандидатов уровень языкознания не меньше чем Upper-Intermediate.

Данный сертификат высоко ценится как в российских вузах, так и в европейских. При успешной сдаче данного экзамена перед кандидатом открывается множество преимуществ.

Сертификат B2 First высоко цениться при приеме на работу в сфере менеджмента, банковского дела и др.

Для тех, кто еще не окончил школу и ему только предстоит сдача Единого Государственного Экзамена, сдача B2 First поможет чувствовать себя более уверенно на экзамене. Так как структура ЕГЭ по английскому языку скопирована с данного экзамена.


C1 Advanced (CAMBRIDGE ENGLISH: ADVANCED)

C1 Advanced это экзамен, который подтверждает, то что кандидат находиться на ступени C1. Что равно одной высокому уровню владения языка. Данный экзамен будет интересен тем, собирается переезд в англоязычную страну или поступление в зарубежный ВУЗ, а так же тем, что планирует связать свое будущее с преподавательской деятельностью.


C2 Proficiency (CERTIFICATE OF PROFICIENCY IN ENGLISH)

C2 Proficiency это последний экзамен в линейке кембриджских экзаменов знания английского языка. Certificate of Proficiency in English подтверждает, что кандидат владеет языком на уровне C2 Proficiency.

C2 Proficiency подтверждает ваш уровень владения языка, сопоставимым с уровнем носителя, который позволяет вам общаться почти на любые темы, кроме узко специализированных (профессиональных) тем.  Также этот сертификат открывает возможности для работы, учебы и проживания в других странах.

Все выше перечисленные Кембриджские экзамены вы можете сдать в нашем центре Language Link Краснодар.

Recommended Posts