Пять причин начать изучать английский язык

Знание хотя бы одного иностранного языка в нынешних условиях просто необходимо для человека. Речь идет о международных языках, например, английском. Независимо от того, планирует ли он когда-нибудь покидать родину или нет.

 



Причина N1 Путешествия:

В какую страну вы бы не поехали, знание английского языка вам пригодится на 100%.
Будете ли вы делать заказ в ресторане, разговаривать с местными людьми или пытаться купить сувениры как можно дешевле, вам несомненно понадобятся базовые знания английского языка. Когда у вас отсутствует языковой барьер вы можете полностью окунуться в культуры той странны где вы находитесь, а также максимально комфортно себя при этом чувствовать.



Причина N2 Хорошее образование:

Для того, чтобы поступить в большинство крупных и известных университетов нашей страны, а тем более зарубежных, нужно иметь хорошее знание английского языка. Необходимый уровень подготовки по-иностранному, поможет освоить желаемую профессию в ведущих Ввузах, а также как следствие получить высокооплачиваемую должности и развиваться в профессиональном плане. Во самых разных специализациях очень большой объем информации сосредоточен на иностранных языках, это касается любых сфер: медицина, маркетинг, IT, экономика, менеджмент, строительство и т.д.



Причина N3 Возможности карьерного развития:

Это одна из самых распространенных причин изучения английского языка для взрослых. Во многих специализациях сотруднику приходится сталкиваться с применением английского языка: общаться с иностранными коллегами, писать письма, на английском, читать различные документы и т.д. Большое количество компаний в нынешнее время при приеме специалистов на значимую должность требуют знание английского не ниже уровня intermediate. Это тенденция распространятся не только в сегменте международных компаний, но также в среднем и малом бизнесе. Поэтому знание языков будет вашим конкурентным преимуществом на профессиональном рынке труда.



Причина N4 Расширяет бизнес

Любой бизнес на определенной стадий требует масштабирования и развития. Знание английского языка помогает в поиске клиентов и инвесторов на зарубежном рынке. Или же эти знания могут пригодиться например в поисках и закупках оборудования, внедрения зарубежной технологии, поисках различного сырья и в бесконечном множестве других бизнес процессов и задач, которые стоят перед компанией.



Причина N5 Саморазвитие

Разве не замечательно иметь возможность свободно общаться с другими людьми на английском, смотреть фильмы в оригинале или, слушая зарубежную музыку, понимать смысл текста? Изучение зарубежных языков позволяет расширить ваши границы восприятия всего мира!  И самое приятное, что изучить английский язык не так сложно, как это кажется на первый взгляд, это возможно делать в любом возрасте.

В языковом центре Language Link созданы все условия, чтобы процесс вашего обучения английскому языку был максимально комфортным и доставлял только одни удовольствия.
У нас есть множество программ изучения английского для абсолютно разных целей. Это может быть обучение в рамках общего уровня владения языком, туристические программы, подготовка к поступлению в Ввуз, иностранные языки для бизнеса и т.д. Приходите и познакомьтесь с нами поближе на бесплатном демо уроке.

Recommended Posts