Английский с англичанами

Language Link Краснодар

Добро пожаловать к нам в Лэнгвич Линк  Юг - школу английского языка  из Великобритании, филиалы которой находятся в Краснодаре, Ростове и Ростовской области где вам всегда будут рады.

Не секрет, что самый большой опыт обучения английскому имеют именно англичане, и, что именно Британия дала миру самые известные методики, берущие свое начало в университетских стенах Кембриджа и Оксфорда. Эти методики создавались десятилетиями, в них были вложены миллионы фунтов стерлингов. Эффективность же этих инвестиций могут подтвердить миллионы людей, в том числе и десятки тысяч россиян.

Сегодня LL - это международная организация, пользующаяся заслуженным авторитетом во многих европейских и азиатских странах. Только в России ежегодно работают около ста преподавателей LL более чем в 73 филиалах. Для всех преподавателей LL английский язык является родным, все они имеют высшее образование и специальные сертификаты Кембриджа, а также дополнительные CELTA или TESOL на право преподавания английского как иностранного.

В этом году начал свою работу еще один филиал на Юге России – языковой центр Language Link в Краснодаре. Это значит, что начиная с сентября у жителей Краснодара появиться возможность заниматься у профессиональных преподавателей иностранным языкам. Занятия будут проводиться по нескольким программам в группах разного уровня. Также можно рассчитывать на индивидуальные занятия и занятия с носителем языка. Формирование учебных групп производится по результатам бесплатного тестирования и возрастному критерию. Полный список учебных направлений.

Используются самые современные учебные пособия ведущих зарубежных издательств, учащиеся обеспечиваются также и дополнительными материалами. Независимо от уровня владения языком обучение ведется только на английском, что помогает создавать языковую среду. Для начинающих – это простые и доходчивые выражения, объяснения путем жестов и несложных рисунков.

Занятия построены на различных игровых ситуациях, в ходе которых учащиеся вместе с преподавателем отрабатывают разнообразные грамматические конструкции, активизируют и расширяют словарный запас. Здесь вы не услышите традиционных пересказов и вызубренных диалогов. Все упражнения динамичны, интересны и постепенно вырабатывают у человека навык естественного восприятия и мышления по-английски. Сомневаетесь? Приходите к нам!

[contact-form-7 id="10203" title="Форма статьи"]

Recommended Posts