Почему стоит учиться в Language Link

Почему стоит учиться в Language Link

Еще в древности говорили: "Кто знает языки - тот владеет ключом ко многим дверям." Тогда умение наладить контакт с чужеземцем ценилось очень и очень высоко. Толмачи - так называли переводчиков на Руси - были на вес золота...

В настоящее время знание нескольких языков уже не является чем-то экстраординарным, напротив, владение, к примеру, английским становится нормой. При поступлении в ВУЗ, на работу, выездах за рубеж не просто желательно, а необходимо знать English. И если вы, сообразуясь с требованиями времени, решили изучить этот интернациональный язык в языковом центре Language Link, вы делаете правильный выбор. Можно назвать множество причин в пользу обучения именно в LL, вот лишь несколько из них.

Причина №1: Language Link - это международный уровень обучения!
О нас знают во многих европейских и азиатских странах уже более четверти века и только с самой лучшей стороны. LL - это британское качество и учебные методики, берущие свое начало в университетских стенах Кембриджа и Оксфорда. В России LL пользуется заслуженной репутацией уже более 20 лет.

Причина №2: Высококвалифицированные преподаватели.
Да, все наши преподаватели - это сотрудники с многочисленными достижениями и сертификатами международного образца в области образования.

Причина №3: Официальный сертифицированный центр Кембриджа.
Учебный процесс в LL находится под постоянным контролем Лондона, а преподаватели периодически проходят курсы повышения квалификации. Многоуровневая система обучения позволяет добиться максимальной эффективности. Поэтому, чтобы подобрать подходящую по уровню группу, мы проводим входное тестирование (кстати бесплатное). Как и полагается обучение ведется только на английском независимо от уровня владения языком. Language Link Ростов является официальным сертифицированным центром Кембриджского университета по подготовке и приему Кембриджских экзаменов в Ростове и Ростовской области, а также в Краснодаре.

Причина №4: Наши цены не летают.
Во всяком случае, они летать не умеют. По сравнению с прошлым учебным годом цена не изменилась, а система лояльности меняется только в положительную сторону.

Причина №5: Индивидуальный подход к клиентам.
Вы всегда сможете рассчитывать на персональный подход при выборе курсов, а также постоянную поддержку и помощь наших координаторов во время обучения.

Итак, чтобы записаться к нам на обучение, а набор в группы у нас ведется круглый год, нужно пройти бесплатное тестирование и заполнить анкету. Тем же, кто еще сомневается мы предлагаем записаться на пробный урок. Это абсолютно бесплатно и даже интересно. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 6-55-00 с 15.30 до 20.00.

Приходите в Language Link на бесплатный пробный урок и познакомьтесь с нами поближе!

[contact-form-7 id="10203" title="Форма статьи"]

Recommended Posts