Испанский для детей

Обучение испанскому детей

Обучение детей испанскому 

Испания более известна сейчас, как страна выдающихся футболистов и гонщиков, ранее Испания славилась своей уникальной Каталонской архитектурой! Испанский язык не столь популярен, как английский или китайский, но нисколько не уступает своим колоритом и звучанием.

Курсы по изучению испанского языка для детей встречаются куда реже, нежели курсы изучения английского или даже китайского языков. Но интерес молодежи все больше растет именно к нему.

Наша школа Language Linkn, предлагает вам курс занятий по испанскому языку с высококвалифицированным педагогом из Испании, который обожает работать с маленькими детьми.

Игровая форма занятий помогает сделать урок более интересным и располагает к легкому усваиванию новых слов! Дети с радостью учат испанский язык, легко воспринимая их при помощи иностранных песенок и интерактивных игр, повторяют слова за преподавателем и много двигаются! 

Самым популярным словом среди наших маленьких амигос является испанское приветствие «Hola!». Если и вы хотите его услышать сами, приглашаем вас и ваших малышей на курсы испанского языка и посетить пробный урок в Краснодаре, Ростове и Ростовской области!

[mk_button dimension="three" size="medium" outline_skin="dark" bg_color="#00c8d7" text_color="light" icon="moon-quill" url="https://languagelink-ug.ru/spanish/" target="_self" align="left" id="Buton ID" margin_top="0" margin_bottom="15"]Записаться на пробны урок[/mk_button]

Recommended Posts